영화
평가
976
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
프라블러미스타평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
마더!평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
슬럼버랜드평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0