평가한 작품들
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 3.0