시리즈
평가
53
HERO 2014평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 5.0- 미스터 브레인평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 4.5
최고다 이순신평가함 ★ 2.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 2.0