평가한 작품들
이웃사람평가함 ★ 3.5
허삼관평가함 ★ 4.0
악의 연대기평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 5.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 2.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
제5원소평가함 ★ 3.5
평양성평가함 ★ 1.5
런닝맨평가함 ★ 2.5
우아한 거짓말평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5