시리즈
평가
74
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0