영화
평가
220
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
미지와의 조우평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 4.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 5.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
와호장룡평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0