영화
평가
45
반창꼬평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
방자전평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 4.0
용의자평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5
도가니평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0