시리즈
평가
166
첫 키스만 일곱 번째평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
흑기사평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 5.0
페이지 터너평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
파라다이스 목장평가함 ★ 1.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.5