시리즈
평가
105
다시 만난 세계평가함 ★ 4.5
논스톱 5평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5
무한도전평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 0.5
시티홀평가함 ★ 4.0
감옥학원평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 5.0