평가한 작품들
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
야차평가함 ★ 2.5
스파이더헤드평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
화이트 타이거평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.5
러브 하드평가함 ★ 3.0
인질평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 5.0
미나리평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
오베라는 남자평가함 ★ 3.0
퍼펙트맨평가함 ★ 4.0