영화
평가
747
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 0.5- 노이즈평가함 ★ 0.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 0.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
잠평가함 ★ 0.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 0.5
비바리움평가함 ★ 1.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.0- 차박- 살인과 낭만의 밤평가함 ★ 0.5
황야평가함 ★ 0.5