평가한 작품들
기동전사 건담 내러티브평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
콜렉션평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 4.0
스내치평가함 ★ 5.0
프로메어평가함 ★ 3.0
브로커평가함 ★ 1.0
더 배트맨평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
빌리 진 킹: 세기의 대결평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
아토믹 블론드평가함 ★ 3.5
엑스텐션평가함 ★ 3.0
호스텔평가함 ★ 4.0
호스텔 3평가함 ★ 0.5
하이랜더평가함 ★ 4.5
로보캅 2평가함 ★ 4.5
스크림 2평가함 ★ 4.0
호스텔 2평가함 ★ 4.5
첫경험만 8번째평가함 ★ 1.5