시리즈
평가
642
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
와카코와 술 시즌 4평가함 ★ 4.0
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 3.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 2.0
다!다!다! 1평가함 ★ 3.0
스페인 하숙평가함 ★ 2.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
원 더 우먼평가함 ★ 4.5
윤스테이평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
열혈사제평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5