시리즈
평가
484
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0
아이 러브 LA평가함 ★ 4.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
아메리칸 맨헌트: O.J. 심슨평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
인비트위너스 시즌 1평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
패트릭 멜로즈평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 3.5
갱스 오브 런던 시즌 1평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5