영화
평가
82
킹콩평가함 ★ 1.5
나 홀로 집에평가함 ★ 1.0
파수꾼평가함 ★ 2.5
슈렉평가함 ★ 1.0
300평가함 ★ 4.0
깡철이평가함 ★ 2.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
똥파리평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
에반 올마이티평가함 ★ 3.5
공공의 적평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 2.0
리미트리스평가함 ★ 5.0