평가한 작품들
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 3.5
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
넘버스: 빌딩숲의 감시자들평가함 ★ 2.0
아이돌아이평가함 ★ 1.0- 프로보노평가함 ★ 5.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
조각도시평가함 ★ 2.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0