시리즈
평가
26
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5- 피식대학 - 05학번이즈백평가함 ★ 5.0
- 썰전평가함 ★ 4.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
- 아는 형님평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전 V2평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 좋좋소평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0- 개그콘서트평가함 ★ 4.0