시리즈
평가
48- 아는 형님평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 2.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 2.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5