시리즈
평가
72- 고쿠센평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
피리부는 사나이평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
페이지 터너평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0