시리즈
평가
50
대물평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 2.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
신의평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.5
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.5