시리즈
평가
20
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.0
마의평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0