시리즈
평가
74
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5- 썰전평가함 ★ 3.5
뜨거운 형제들평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 4.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.5
난리났네 난리났어평가함 ★ 3.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0