시리즈
평가
21
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
요리 삼대째평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5