시리즈
평가
196
더 스튜디오평가함 ★ 5.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5