평가한 작품들
비스타즈 FINAL SEASON Part2평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 3.5
- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이멜로디 & 쿠로미평가함 ★ 3.5
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 4.0- 더 플레이보이 클럽평가함 ★ 3.0
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 3.5
조디악이다평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 4.0
포즈 시즌 3평가함 ★ 4.5