평가한 작품들
컴플리트 언노운평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.5
새콤달콤평가함 ★ 1.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.0
세상을 구한 남자평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 0.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
라이언평가함 ★ 4.0- 속거나 속이거나평가함 ★ 2.0