평가한 작품들
가을동화평가함 ★ 3.5
바디스평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
투 더 레이크평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
레인 시즌 1평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
다크 시즌 1평가함 ★ 3.0
반 헬싱 시즌 1평가함 ★ 4.0- www.working!!평가함 ★ 2.5