평가한 작품들
찰스 디킨스의 비밀 서재평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
구스범스: 몬스터의 역습평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 3.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 5.0
보스 베이비평가함 ★ 3.5
커런트 워평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
마지막 황제평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
라플라스의 마녀평가함 ★ 3.5
드래프트 데이평가함 ★ 3.5