평가한 작품들
애마평가함 ★ 4.0
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
dele평가함 ★ 4.5
타이거 킹평가함 ★ 3.0
굿닥터평가함 ★ 3.5
라스트 맨 -전맹의 수사관-평가함 ★ 3.5
Dr. 초콜릿평가함 ★ 3.0
퀸메이커평가함 ★ 4.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC_2045 시즌 1평가함 ★ 4.0- 공각기동대 SAC_2045 시즌 2평가함 ★ 3.5
K Food Show 국물의 나라평가함 ★ 4.0