평가한 작품들
이웃사람평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 2.5
라푼젤평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.5
극장판 암살교실: 365일의 시간평가함 ★ 0.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
드래그 미 투 헬평가함 ★ 0.5
마더평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 3.5
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 0.5
쌍화점평가함 ★ 2.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 2.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5