시리즈
평가
21
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 0.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0