시리즈
평가
71
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
- 다모평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0