영화
평가
96
하모니평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 4.5
엽문평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 4.5
블라인드 사이드평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
너는 내 운명평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 4.5
해바라기평가함 ★ 5.0