평가한 작품들
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
클로저평가함 ★ 3.5
21평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
최강 로맨스평가함 ★ 2.5
컨테이젼평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5
아마겟돈평가함 ★ 4.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
심장이 뛴다평가함 ★ 3.0
BB 프로젝트평가함 ★ 2.5
뮬란평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
트럭평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.5