평가한 작품들
송 포 유평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 2.5
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 2.0
괜찮아 3반평가함 ★ 4.0
홀리평가함 ★ 2.0
가위손평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
러브 앤 프렌즈평가함 ★ 4.5
가문의 영광평가함 ★ 2.0
1번가의 기적평가함 ★ 2.0
조폭 마누라평가함 ★ 2.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.0
파파로티평가함 ★ 3.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 2.0
광복절 특사평가함 ★ 2.0
박수건달평가함 ★ 2.0
쌍화점평가함 ★ 2.0
댄싱퀸평가함 ★ 1.5