시리즈
평가
196- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 아는 형님평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 2.0
미스티평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 2.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.0