시리즈
평가
70
위기의 친구들 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 10평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자 만들기 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5