평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬래셔 시즌 1평가함 ★ 2.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0