평가한 작품들
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
파이란평가함 ★ 3.0
어거스트: 가족의 초상평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 3.0