평가한 작품들
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.0
애프터 라이프평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 1.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 3.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 3.0
마다가스카평가함 ★ 3.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
에반 올마이티평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0