시리즈
평가
60
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
24 시즌 5평가함 ★ 4.0
24 시즌 4평가함 ★ 4.0
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0