시리즈
평가
31
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 1.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
중학생 A양평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 2.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0