시리즈
평가
38
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0