시리즈
평가
57
안나평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
안나 감독판평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.0