시리즈
평가
24
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0