평가한 작품들
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
박열평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5
최악의 하루평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
히말라야평가함 ★ 2.5
로리타평가함 ★ 0.5
원피스 극장판 8기 - 사막의 공주와 해적들평가함 ★ 5.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.5
원라인평가함 ★ 3.0
너브평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0