영화
평가
32
의형제평가함 ★ 3.5
테이큰 2평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 2.5
타워평가함 ★ 3.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
만추평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0