시리즈
평가
32
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0