시리즈
평가
72
시카고 타자기평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 마왕평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 4.5
블랙 페앙평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
충사평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.0