영화
평가
257
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
지구: 놀라운 하루평가함 ★ 4.0
사냥의 시간평가함 ★ 2.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.5
호밀밭의 반항아평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
론 서바이버평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
하나와 앨리스평가함 ★ 3.5
미쓰 홍당무평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 2.5